Künstler 1. Drittel 20. Jahrhundert
Die römischen Ruinen in Schönbrunn, Öl auf Platte, 49,5 x 59,5 cm, gerahmt,(Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
06.02.2013 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
Asta: | Dipinti |
Data: | 06.02.2013 - 14:00 |
Esposizione: | 30.01. - 06.02.2013 |
Lotti da altre aste
- Omega Speedmaster Ladies
- Übertopf, Sächsische Porzellanfabrik zu Potschappel von Carl Thieme, 20. Jahrhundert
- Wandgarderobe nach einem Entwurf um 1950, spätere Ausführung, sechzehn Garderobehaken, Werkstätte Carl Auböck, Wien, um 1950/60
- Mel Ramos